• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, Новый Арбат 21

Большая Развиртуализация 2018. Блогеры тоже люди.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Коликов Владимир Сергеевич
1963 дня назад
12 декабря 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Новый Арбат 21

Большая Развиртуализация 2018. 
Блогеры тоже люди.

Премия «ТОП БЛОГЕР»

Вы годами смотрите, как блогеры встречаются друг с другом, чтобы отметить дни рождения, свадьбы и прочие праздники. Вы встречаете блогеров на конференциях и красных дорожках. Иногда и в метро. Но такого ещё не было!

Мы приглашаем вас на предновогоднюю открытую вечеринку для блогеров и вас, наших дорогих подписчиков. Давайте знакомиться лично, без фильтров и посредничества телефонов. 

Мы встретим вас фуршетом с шампанским. Устроим короткие вопрос-сессии, пообщаемся неформально. Вас ждут  музыканты и артисты, презентации блогеров, лотерея и конкурсы. Много-много подарков! Вы сможете сняться в вайне Алены Рапай (с 18:00 до 19:00 вечера).

А самое главное – вы станете свидетелями вручения первой премии «ТОП БЛОГЕР» – награды, которую подписчики присуждают своим любимым блогерам. 

Все фотографии с мероприятия будут доступны под тэгом #лучшиевинста и #berekawards Вы сможете найти себя и поделиться красивыми фотографиями с друзьями. 

Вход для подписчиков бесплатный по предварительной регистрации. Еду и напитки каждый оплачивает самостоятельно.

До скорой встречи!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше